Вестник Кавказа

Жора, защити свой Macintosh

Security Savers
Жора, защити свой Macintosh

Если у вас Macintosh и он подключен к интернету, то, вероятно, что статья Security Savers The 1 Mistake Almost Every Mac User Makes Daily... будет вам полезна. Ваш Macintosh – хранилище самых важных личных данных. Вы всегда и во всем доверяете своему Mac, неважно, будь то конфиденциальная информация или пароли к страницам. Несмотря на ценность информации находящейся на компьютере, среднестатистический пользователь совершает одну и ту же ошибку ежедневно.

Многие владельцы Macintosh уверены, что система сверхнадежна и что Mac безопасен на 100%, но, к сожалению, это всего лишь миф. Миллионы пользователей не видят необходимости в дополнительной защите для своих девайсов, тем самым упрощая задачу людям, желающим получить доступ к их компьютеру и всей важной информации. Неудивительно, что Macintosh стал главной целью атак киберпреступников за последние несколько месяцев.

Существует общепринятое убеждение, что взломать Macintosh невозможно, как невозможно поймать вирус. Эксперты-профессионалы, специализирующуюся на вопросах по безопасности, обнаружили увеличение количества вирусов для Mac на 270%. Эти вирусы легко загружаемы, что затрудняет обычному пользователю безопасное использование интернета. Популярные приложения и игры, а также вложения электронной почты и онлайн-загрузки стали возможными носителями вирусов. Вопреки распространившимся убеждениям, Mac не настолько безопасен, как думают пользователи.

Увеличение количества вредоносных программ для Macintosh стало одной из причин, по которой эксперты по безопасности призывают принимать активные меры для защиты компьютеров. После значительного роста кибератак миллионы пользователей переходят на новый инструмент безопасности - TotalAV. Учитывая увеличение спроса, мы решили поближе познакомиться с полным набором Mac Security Tool, известным как TotalAV.

TotalAV Mac позволяет пользователям сканировать систему на наличие вредоносных программ или скрытых вирусов за считанные секунды. Затем, активировав функцию защиты и безопасного просмотра в реальном времени, вы можете быть уверены, что ни одна угроза не сможет проникнуть на ваше устройство.

У TotalAV имеется передовой алгоритм, который может обнаруживать и удалять любые вирусы, вредоносные и шпионские программы, пытающиеся оставаться незамеченными на вашем компьютере Macintosh. Зачастую скрытые угрозы остаются незамеченными до определенного момента. Активировавшись, они могут начать закидывать вас рекламой, целенаправленно замедлять работу вашего Macintosh или могут украсть ваши конфиденциальные данные при просмотре, покупках или совершении банковских операций в интернете.

Установить TotalAV легко и быстро. Благодаря простому интерфейсу, вам не обязательно хорошо разбираться в компьютерах. Также он невероятно удобен в использовании. Процесс установки очень простой и занимает всего несколько минут. Получить защиту может любой желающий. Для этого требуется бесплатно просканировать систему своего компьютера Macintosh. Дата окончания бесплатного сканирования TotalAV пока неизвестна.

10365 просмотров