Вестник Кавказа

На Кубани начинает работу форум молодёжи "Регион 93"

Седьмой форум молодёжи "Регион 93", в котором примут участие 1,6 тыс. студентов и школьников региона, сегодня начинает свою работу в Северском районе Краснодарского края, говорится в сообщении краевого департамента молодежной политики, передаёт РИА Новости.

Форум традиционно будет работать в течение месяца в формате молодёжного лагеря. Юные активисты Кубани разобьют палаточный городок на территории учебно-спортивной базы "Крымская поляна".

За время работы лагеря организаторы проведут четыре смены: "Патриоты Кубани", "Молодой учитель", "Я - доброволец" и "Ты - предприниматель". "В рамках обучения ребята встретятся с влиятельными людьми Кубани, которые поведают истории успеха и поделятся парочкой ценных советов", - говорится в релизе.

Участники форума смогут посетить веревочный парк, попробовать свои силы в скалолазании и езде на горных велосипедах, а также примут участие в "лесных" чемпионатах по футболу, волейболу и стритболу.

Форум, который в этом году завершит свою работу 4 августа, создан и проводится по инициативе губернатора Кубани Александра Ткачёва.
10870 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ