Алия Мустафина, Никита Игнатьев и Олег Степко завоевали медали в индивидуальном многоборье

В Баку сегодня прошли соревнования по индивидуальному многоборью в спортивной гимнастике у мужчин и женщин. Две медали завоевали российские спортсмены: Алия Мустафина взошла на высшую ступеньку пьедестала с 58,566 балла, а Никита Игнатьев взял бронзовую награду с 87,365 балла. Азербайджанский гимнаст Олег Степко принес своей сборной "серебро" (89,065).

Золотую медаль у мужчин заработал представитель украинской команды Олег Верняев с 90,332 балла.

Второе место у женщин заняла Джулия Штайнгрубер из Швейцарии, выступление которой судьи оценили в 56,699 балла. На третьем месте оказалась представительница сборной Нидерландов Лиеке Веферс с 55,065 баллов.