Вестник Кавказа

"Анжи" примет "Аланию" в Грозном

"Анжи" примет "Аланию" в Грозном

Встреча 17-го тура первенства ПФЛ между махачкалинским "Анжи" и владикавказской "Аланией" состоится 10 ноября на стадионе имени Билимханова в Грозном. Об этом сообщил генеральный директор "Анжи" Абсалутдин Агарагимов.

"Что касается домашнего стадиона, нам сегодня действительно негде играть и тренироваться. Домашний матч, который мы должны сыграть с "Аланией", это встреча второго круга, обменяться матчами с клубом из Владикавказа мы уже не можем, поэтому планируем сыграть с ними на стадионе им. Билимханова в Грозном", - поведал он.

По словам Агарагимова, президент "Анжи" обсудил этот вопрос с властями Чечни, и они сразу же пошли навстречу. "Мы уже получили добро на проведение этой игры от коллег из Грозного, и очень им за это благодарны" - цитирует его ТАСС.

Напомним, "Анжи" испытывал серьезные финансовые трудности на протяжении всего прошлого сезона, по итогам которого вылетел в Футбольную национальную лигу (ФНЛ). Махачкалинский клуб не смог пройти лицензирование для участия в ФНЛ и смог заявить лишь в первенство зоны "Юг" ПФЛ. В начале месяца руководитель пресс-службы "Анжи" Сергей Расулов поведал, что встреча с ростовским СКА, запланированная на 6 октября, с большой долей вероятности станет для махачкалинцев последней на "Анжи-Арене".

 

 

8725 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ