Вестник Кавказа

Дарига Назарбаева поздравила Мехрибан Алиеву с днем рождения

Дарига Назарбаева поздравила Мехрибан Алиеву с днем рождения

Председатель Сената парламента Казахстана Дарига Назарбаева поздравила первого вице-президента Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиеву с днем рождения.

"Примите самые теплые поздравления по случаю Вашего дня рождения. Ваши высокие профессиональные и человеческие качества, большой управленческий и политический опыт снискали Вам заслуженный авторитет не только в своей стране, но и за ее пределами", - говорится в поздравлении.

Дарига Назарбаева отметила, что в Казахстане Мехрибан Алиеву знают и уважают "как последовательного сторонника укрепления казахстанско-азербайджанских отношений, основанных на добрых традициях братства и духовного единства". "Высоко ценю доверие и взаимное уважение, сложившиеся между нами", - подчеркнула она.

"Убеждена, что при Вашем содействии конструктивное сотрудничество двух стран будет и впредь плодотворно развиваться во благо процветания братских народов", - цитирует поздравление председателя Сената парламента Казахстана АзерТАдж.

Дарига Назарбаева пожелала Мехрибан Алиевой крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в ее ответственной деятельности.

9180 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ