Вестник Кавказа

Евкуров поблагодарил коллег за работу

Евкуров поблагодарил коллег за работу

Бывший глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров выразил благодарность коллегам за совместную работу. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram.

"Дорогие друзья! Выражаю искреннюю благодарность и уважение всем коллегам, особенно главам регионов СКФО за совместную и плодотворную работу! Мы многое сделали для нашей страны, спасибо всем, кто с первого дня моей работы руководил регионами, и тем, кто сейчас продолжает работать! В каждом из Вас, дорогие коллеги, я чувствовал поддержку и помощь, надеюсь, и с моей стороны это было взаимно!", - написал он.
Также Евкуров со словами благодарности обратился к аппарату полномочного представителя президента РФ в СКФО, Министерству РФ по делам Северного Кавказа за постоянную помощь и поддержку.
"Я благодарен всем вам за совместную хорошую работу, это был ценный опыт для меня. Надеюсь, я вас тоже не подвел и смог быть вам полезен! Не прощаюсь, всегда открыт для вас!", - заключил Евкуров.

Ранее сообщалось, что ушедший с поста главы Ингушетии Юнус-Бек Евкуров займет должность заместителя министра обороны Сергея Шойгу.

13185 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ