Вестник Кавказа

Георгий Вольский возглавит парламентскую фракцию "Грузинской мечты"

Георгий Вольский сменит Закарию Куцнашвили на посту председателя председателя парламентской фракции партии, основанной премьер-министром Бидзиной Иванишвили "Грузинская мечта - Демократическая Грузия".

Решения об этой и других кадровых перестановках были приняты на встрече Бидзины Иванишвили с представителями фракции Грузинской мечты, которая была одной из последних таких встреч с депутацией Грузинской мечты в статусе премьер-министра и лидера партии со стороны Бидзины Иванишвили, сообщает Грузия Online.

На вопрос, чем обусловлена замена на посту председателя парламентской франции Закарии Куцнашвили, депутат Ираклий Сесиашвили заявил: "Господин Бидзина посчитал, что лучше его (Куцнашвили) фракцией будет руководить Гия Вольский".

Это является показателем демократии, когда кадровые перестановки производятся в соответствии с тем, кто каким образом проявит себя, добавил он. По информации Сесиашвили, Закария Куцнашвили, который в то же время возглавляет парламентскую интерфракционную группу по вопросам избирательной реформы, остаётся в фракции.

"Есть внутренние вопросы, по которым я и Закро останемся снова вместе", - завил Вольский журналистам. - "Мы члены одной команды, то должность поменяется, то позиция, или акценты и приоритеты. Так что единство сохраняется".

12305 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ