Вестник Кавказа

Ильхам Алиев поздравил Владимира Путина с Днем России

Ильхам Алиев поздравил Владимира Путина с Днем России
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил своего российского коллегу Владимира Путина с государственным праздником – Днем России, отмечаемым 12 июня.

В письме главы государства говорится:

"Уважаемый Владимир Владимирович, от всего сердца поздравляю Вас и дружественный российский народ с государственным праздником – Днем России.

Сегодня Россия двигается по пути модернизации, динамичного развития и прогресса общества. Российская Федерация за короткий период достигла успехов в укреплении своего положения и роли в социально-экономическом развитии и международных процессах.

Азербайджан и Россия связаны многовековыми узами дружбы и добрососедства. Отрадно, что эти хорошие отношения всесторонне развиваются и укрепляются. Уверен, что стратегическое партнерство и многоплановая взаимная деятельность между нашими странами будет и в дальнейшем всесторонне расширяться ради прогресса народов, ради мира в регионе, стабильности и солидарности.

Уважаемый Владимир Владимирович, желаю Вам крепкого здоровья и успехов, всему российскому народу – мира и благополучия", - цитирует АПА.

8245 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ