Вестник Кавказа

Ильхам Алиев поздравил Владимира Путина с Днем России

Ильхам Алиев поздравил Владимира Путина с Днем России

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное послание президенту России Владимиру Путину в связи с Днем России. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

"От имени народа Азербайджана и от себя лично сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь народ дружественной России с государственным праздником - Днем России", - говорится в поздравительном сообщении.

"Азербайджан и Россию связывают традиционно тесные отношения дружбы, добрососедства и сотрудничества. Отрадно, что эти отношения, наглядно выражающие волю наших народов, ныне имеют характер стратегического партнерства. Взаимодействие наших стран по самому широкому спектру вопросов вызывает особое удовлетворение", - указал азербайджанский лидер.

Ильхам Алиев выразил уверенность в укреплении сотрудничества между Азербайджаном и Россией во имя мира, безопасности и стабильности в регионе. "Желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, счастья и успехов, а всем россиянам - мира и благополучия", - заключил президент Азербайджана.

9405 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ