Вестник Кавказа

Хавьер Мендес раскрыл тайну телефонного разговора Нурмагомедова с Путиным

Хавьер Мендес раскрыл тайну телефонного разговора Нурмагомедова с Путиным

Тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес рассказал сегодня о том, что президент России Владимир Путин позвонил российскому бойцу после его победы над ирландцем Конором Макгрегором.

Звонок произошел после того, как Нурмагомедов вступил в драку с тренерами Макгрегора. «Когда полиция провела нас в раздевалки, он сказал: «Тренер, я извиняюсь. Не знаю, что на меня нашло. Сорвался». Я сказал ему, что все разрешится – и через 10 минут ему позвонил Владимир Путин. Я подумал: «Ничего себе!»», - поведал Мендес.

По словам тренера Нурмагомедова, президент России сказал чемпиону, только что защитившему свой титул, что гордится им и тем, что он «отстоял свою страну», пишет Sport24.

Мендес подчеркнул, что многие американцы поддержали Нурмагомедова после драки. «За него болеют те люди, которые ценят такие понятия, как честь и верность. Он звезда для всех, Россией тут дело не ограничивается. Я знаю точно, что здесь, в США, большинство людей поддерживает, что он сделал», - отметил он.

16355 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ