Вестник Кавказа

Кадыров поблагодарил жителей Чечни и Путина

Кадыров поблагодарил жителей Чечни и Путина
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Новый глава Чечни Рамзан Кадыров, избранный накануне, поблагодарил проголосовавших за него избирателей. Такое сообщение он разместил в своем Instagram.

"Я искренне благодарен каждому, кто принял такое решение, каждому, кто доверил мне возглавлять Чеченскую Республику, это огромная ответственность перед Всевышним Аллахом, перед памятью Ахмат-Хаджи Кадырова и чеченским народом. Я благодарен Президенту России, нашему национальному лидеру Владимиру Путину за огромное доверие и постоянную поддержку курса Ахмата-Хаджи. Прекрасно осознаю, что впереди нас ждут исключительно трудные задачи и трудные проблемы", - признался глава Чечни.

Кадыров отметил, что Чечня должна активно работать над ускоренным развитием экономики, социальной сферы, образования, здравоохранения и культуры.

Он пообещал, что сделает все возможное, чтобы каждый, живущий в республике, ощутил бы себя свободным человеком, находящимся под защитой закона, мог бы получить образование, трудиться и воспитывать детей, не тревожась за их будущее.

9355 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ