Вестник Кавказа

Казахстанские полицейские задержали "Талдыкорганского стрелка"

Казахстанские полицейские задержали "Талдыкорганского стрелка"

Казахстанские полицейские задержали 27-летнего парня, который устроил стрельбу у супермаркета в Талдыкоргане, ранив одного из местных жителей, сообщает пресс-служба Департамента полиции Алматинской области.

"Задержанному инкриминируется "покушение на убийство", входящее в категорию особо тяжких преступлений. Подозреваемый помещен под стражу в изолятор временного содержания", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматинской области, передает Sputnik Казахстан.

При задержании стражи порядка воспользовались социальными сетями, после чего вскоре задержали подозреваемого на съемной квартире. Сейчас полицейские разыскивают его оружие.

Напомним, в конце минувшей недели в городскую многопрофильную больницу с огнестрельными ранениями госпитализировали 37-летнего мужчину, получившего ранения в уличной потасовке с неизвестным, использовавшим травматическое оружие.

Инцидент рядом с одним из крупных супермаркетов зафиксировала камера видеонаблюдения, что и позволило установить личность нападавшего.

10185 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ