Вестник Кавказа

Конгресс по предпринимательству проведут в Махачкале 18 декабря

Конгресс по предпринимательству состоится 18 декабря в Махачкале на площадке Исторического парка "Россия – Моя история", об этом рассказали в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям Дагестана.

В рамках мероприятия пройдут мастер-классы с участием топовых спикеров, экспертов, наставников проекта "Фабрика предпринимательства" и известных российских бизнесменов: владельца компании Aculchev Сергея Акульчева; ресторатора, бизнес-ангела, венчурного инвестора, основателя проекта "Фабрика предпринимательства" Айдара Булатова; представителя Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов в Дагестане, бизнесмена в области тепличных хозяйств Магомеда Курбайтаева и других.

В программу конгресса также войдет выставка бизнес-идей и проектов участников Федеральной программы "Ты – предприниматель", пишет РИА "Дагестан".

Участие в Конгрессе поможет начинающим предпринимателям, ищущим идею для бизнеса или делающим первые шаги по созданию собственного дела, а также более опытным предпринимателям, желающим повысить эффективность своего бизнеса или расширить географию и области его присутствия. Поучаствовать в Конгрессе можно бесплатно, зарегистрировавшись на сайте fabrika-dagestan.ru.

11120 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ