Вестник Кавказа

Крым планирует в Китае рекламную кампанию по привлечению туристов

Крым планирует в Китае рекламную кампанию по привлечению туристов

Власти Крыма планируют провести в Китае рекламную кампанию, в ходе которой расскажут жителям Поднебесной о туристических возможностях полуострова, - сообщил сегодня министр курортов и туризма республики Вадим Волченко.

"18 марта на территории посольства РФ в Пекине в рамках празднования пятилетия воссоединения полуострова с Россией запланирована презентация туристических возможностей Крыма запланирована ", - сказал Волченко, отметив, что этот вопрос прорабатывается достаточно давно, - передает РИА Новости.

Минкурортов Крыма принимает участие во всех туристических ярмарках, выставках, и теперь дело за рекламной кампанией на территории, - отметил министр.

В Крыму множество потенциально интересных китайским туристам объектов, которые связаны с историей Великой Отечественной войны, историей царской семьи, античным наследием России, и интерес китайской стороны к Крыму будет только возрастать, - добавил Вадим Волченко, отметив, что Крым готов встречать китайских туристов, и обеспечивать их отдых на полуострове на современном уровне.

14075 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ