Вестник Кавказа

Лейла Алиева: в Азербайджане все больше людей понимают, что мы живем ради любви и доброты

Лейла Алиева: в Азербайджане все больше людей понимают, что мы живем ради любви и доброты

Все больше человек в Азербайджане осознают, что люди живут ради любви и доброты. Об этом заявила, проходя по красной дорожке фестиваля "ЖАРА-2019", вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева.

Отвечая на вопрос о том, какая музыка 90-х ей близка, Лейла Алиева отметила группу "Иванушки International" и особенно песню "Колечко".

"Музыка вообще вне времени. Она не стареет никогда. Поэтому очень хорошо, что на фестивале "ЖАРА" посвятили один день музыке 90‑х", - приводит слова вице-президента Фонда Гейдара Алиева корреспондент "Вестника Кавказа".

Говоря о том, как развивается фестиваль "ЖАРА", Лейла Алиева отметила, что с каждым годом мир меняется к лучшему. "Потому что все больше и больше людей понимают, что мы живем ради любви и доброты, и я счастлива, что Азербайджан стал таким местом в мире. И дай Бог, чтобы во всем мире было так. Спасибо всем артистам", - обратилась она.

"Что судьба преподнесет, то и ждем. Я думаю - радость, дай бог", - заключила Лейла Алиева.

Напомним, четвертый международный музыкальный фестиваль "ЖАРА-2019" проходит с 25 по 28 июля на бакинском курорте Sea Breeze. Его организаторами выступают народный артист Азербайджана Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист России Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.

60380 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ