Вестник Кавказа

Магомед Адиев объяснил поражение «Анжи» двойным удалением

Магомед Адиев объяснил поражение «Анжи» двойным удалением
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Главный тренер махачкалинского «Анжи» объяснил сегодняшнее поражение от «Спартака» в Москве со счетом 0:1 двойным удалением: на 49-й минуте красную карточку получил форвард Андрес Понсе, а на 68-й со второй желтой карточкой с поля ушел защитник Дмитрий Белоруков.

«Негативный фон отложился, учитывая эти два удаления. Понятно, что у нас игра сломалась, мы не могли претендовать на что-то большее, приходилось отбиваться. «Спартак» был фаворитом, мы это понимали, старались играть от них. У «Спартака» возникают проблемы, когда соперник компактно позиционно играет около своей штрафной. Поэтому мы не претендовали на территориальное преимущество, искали шансы в быстрых выходах из обороны в атаку», - рассказал главный тренер «Анжи».

Также он сообщил о разговор с главным судьей матча Кириллом Левниковым. «Надо трезво оценивать все, что происходит в команде у нас, а потом уже говорить о судейских моментах. Это самое последнее, чем я могу что-то аргументировать, пусть это останется для специалистов. Я поговорил после игры с Левниковым, это был нормальный диалог. Я попросил объяснить его решения, он мне со своей стороны объяснил», - приводит его слова РИА Новости.

Таким образом, у «Анжи» в новом сезоне 3 очка, у «Спартака» - 7 очков, и московский клуб является пока что лидером РФПЛ.

12090 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ