Вестник Кавказа

Машук впервые примет победителей проектов "Россия - страна возможностей"

Машук впервые примет победителей проектов "Россия - страна возможностей"

В третьей смене молодежного форума "Машук", который по традиции пройдет в Ставрополье, в нынешнем году в качестве экспертов впервые выступят победители и финалисты конкурса "Лидеры России" платформы "Россия – страна возможностей".

"Мы впервые собираем участников и победителей проектов "Россия - страна возможностей" по Северо-Кавказскому федеральному округу (СКФО) на "Машуке". В платформе "Россия - страна возможностей" сейчас 19 конкурсов, кто-то получил назначения по их итогам, а кто-то нет. Мы рассматриваем постсопровождение не только для победителей проектов, но и для участников, для призеров", - рассказала руководитель проектов платформы Ирина Карих, передает ТАСС.

Многие из финалистов конкурса уже работают на различных должностях в органах власти. Для участников смены запланирована образовательная программа, планируются встречи с профильными министерствами, компаниями, - отметила руководитель проектов.

Напомним, в нынешнем году Северо-Кавказский молодежный форум "Машук" примет на 1 тыс человек больше, чем годом ранее - именно столько участников прибудут на третью смену форума "Я - лидер". "Машук" проводится в Пятигорске уже восьмой год, за это время в нем приняли участие около 20 тыс человек.

13420 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ