Вестник Кавказа

Новую воинскую часть ВВС открыли в Азербайджане (ВИДЕО)

По поручению президента Азербайджана, верховного главнокомандующего Ильхама Алиева, продолжается работа по повышению боеготовности и улучшения социально-бытовых условий личного состава ВВС страны: открылась новая воинская часть ВВС. Такое сообщение опубликовано на сайте Минобороны Азербайджана.

В открытии приняли участие министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководство ведомства. Они ознакомились с условиями, созданными для личного состава, осмотрев боевую технику и средства подразделений ПВО, а также побывав в здании штаба, солдатской казарме, столовой, на строевом плацу, в медпункте, прачечной и других служебных и административных помещениях.

Министру доложили, что созданные условия позитивно повлияют на организацию повседневной службы личного состава, его боеготовность, а также обеспечат ведение боевого дежурства на высоком уровне с целью обеспечения более надежной обороны воздушного пространства.

Затем Закир Гасанов осмотрел зенитно-ракетные комплексы, состоящие на вооружении воинской части и, посетив Центр управления боем ВВС, поставил перед командованием соответствующие задачи.

15885 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ