Вестник Кавказа

Пятигорск вновь примет молодёжный форум "Машук"

Северо-Кавказский молодёжный форум "Машук-2013" пройдет с 14 по 28 августа в Пятигорске.

В форуме примут участие более 2500 участников из всех регионов СКФО, а также Краснодарского и Красноярского краев, Волгоградской, Ленинградской, Кировской и Тверской областей, Азербайджана, Армении, Украины, Чехии, Эстонии, Южной Осетии, сообщает "РИА Дагестан".

Распределение участников будет проходить по девяти основным тематическим направлениям Форума: студенческие отряды, молодые учёные, политика, здоровый образ жизни, информационные технологии, волонтёрство, моё дело: село, предприятия, туризм, творчество и культура, победа - 70.

Впервые на форуме образовательный процесс приобретёт открытый характер – участники вместо набора обязательных лекций и семинаров будут самостоятельно формировать содержание обучающих модулей. В число которых, помимо общеобразовательного курса и курсов по тематическим направлениям, войдут также VIP-лекции, учебные курсы за авторством самих участников, а также набор различных ресурсов дополнительного образования.

Программа альтернативного образования будет выделена отдельно и включит в себя широкий спектр творческих мастерских и школ – от фотодела и клипмейкерства до КВН и сценических искусств.

В форуме примут участие известные представители политики и бизнеса, спорта, культуры. К освещению Всекавказского молодежного форума "Машук-2013" приглашаются представители СМИ.

Подать аккредитационную заявку можно не позднее 5 августа по электронной почте nazarrg@yandex.ru. В заявке просьба указать паспортные данные аккредитуемых представителей СМИ (в т.ч. серию и номер паспорта, место и дату его выдачи, адрес регистрации, дату и место рождения).

Внимание! Представителям СМИ, включённым в аккредитационные базы аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО на 2012-2013 годы, дополнительная аккредитация на форуме "Машук-2013" не требуется.

Телефоны для справок: (8793) 39-24-97.

9600 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ