Вестник Кавказа

Рамиз Мехтиев: назначение новых заместителей связано с возросшим объёмом работы

Глава администрации президента Азербайджана Рамиз Мехтиев пояснил сегодня, что назначение четырех новых заместителей было продиктовано большим объёмом работы в аппарате главы государства. "Никакой другой цели это не преследует. Речь идёт только лишь о большом объёме работ и повышении должностей", - заявил сегодня глава президентской администрации.

Позже он добавил, что "они сохраняют свои должности, и в то же время будут работать как заместители руководителя администрации", цитирует Мехтиева ANS.

Напомним, как сообщал "Вестник Кавказа", на минувшей неделе президент Азербайджана Ильхам Алиев назначил новых заместителей руководителя администрации президента.

Заместителями главы президентской администрации Рамиза Мехтиева стали Али Асадов, Новруз Мамедов, Зейнал Нагдалиев и Вахид Алиев. Али Асадов занимает должность помощника президента по экономическим вопросам, Новруз Мамедов является заведующим отделом внешних связей, Зейнал Нагдалиев - заведующим отделом по работе с региональными органами управления и местного самоуправления, Вахид Алиев до нового назначения был советником президента по военным вопросам.
10660 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ