Россия разгромила Лихтенштейн в отборе к Евро-2016

© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Сегодня состоялись очередные матчи отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года.

Сборная России со счетом 7:0 разгромила на выезде команду Лихтенштейна. Первый мяч в игре был забит на 21-й минуте - отличился Артем Дзюба. На 40-й минуте Александр Кокорин удвоил преимущество российской сборной, реализовав пенальти. Через пять минут Артем Дзюба забил третий мяч в ворота хозяев. На 73-й минуте он же записал на свой счет третий мяч в игре, а спустя четыре минуты Федор Смолов довел преимущество россиян до пяти мячей. Шестой мяч на 85-й минуте забил Алан Дзагоев. В компенсированное время Дзюба оформил покер, установив окончательный результат.

Отметим, что на 40-й минуте сборная Лихтенштейна осталась в меньшинстве - за фол последней надежды был удален Даниэль Кауфманн.