Вестник Кавказа

Рустам Минниханов: курс Ильхама Алиева, направленный на развитие государства, получил поддержку народа Азербайджана

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с уверенной победой на выборах на пост главы государства.

"Азербайджанский народ вновь оказал Вам доверие, поддержал Ваш курс, направленный на развитие азербайджанского государства", - говорится в поздравлении, опубликованном на сайте президента Азербайджана.

"Пусть эта уверенная победа придаст Вам вдохновение, подарит силу и энергию для дальнейшей неустанной деятельности на высоком государственном посту, станет стимулом для реализации новых идей, проектов, стратегических инициатив, направленных на дальнейшее эффективное социально-экономическое развитие Азербайджана и обеспечение общественно-политической стабильности", - отмечается в обращении Рустама Минниханова.

Также президент Татарстана подчеркнул, что от души рад победе Ильхама Алиева и искренне желает ему крепкого здоровья и новых успехов. Рустам Минниханов сообщил, что с уверенностью смотрит в будущее сотрудничества между Татарстаном и Азербайджаном, возлагает надежды на совместную деятельность для укрепления взаимопонимания во имя интересов братских народов, стратегического партнерства России и Азербайджана.

8670 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ