Вестник Кавказа

Симферополь и два района Крыма временно лишатся холодной воды

В Симферополе, Симферопольском и Бахчисарайском районах из-за работ на водоводах не будет холодной воды с 22.00 по московскому времени 30 марта до 22.00 по московскому времени 1 апреля.

В пресс-службе министерства жилищно-коммунального хозяйства Крыма пояснили, что "ограничения связаны с переподключением участков на Партизанском и Молочненском водоводах по причине проведения строительных работ объездной дороги Дубки-Левадки".

Воды не будет в пяти бахчисарайских селах: Малиновка, Тополи, Новопавловка, Почтовое, Приятное Свидание, а также в садоводческом товариществе "Союз". Также водоснабжение будет отсутствовать в 14 симферопольских селах: Кизиловое, Каштановое, Партизанское, Левадки, Новониколаевка, Чистенькое, Трехпрудное, Молочное, Дубки, Перово, Совхозное, Молодежное - 1, 3, 5, а также в садоводческих товариществах "Дзержинец", "Энергетик", "Домостроитель", "Садовод", "Родничок", "Ивушка".

В Симферополе воды не будет в поселках Аграрное и Грэсовский, ряде микрорайонов (Новоромановка, Заводское, Анатра, Льдозавод, Украинка, Верхняя Украинка, Жигулина Роща, Москольцо, Железнодорожный вокзал, Центр города, Старый город), а также в  районе улиц Кечкеметской, Лизы Чайкиной, Стрелковой, Жигалиной, Элеваторной, Калинина, Дзюбанова, по улице Севастопольской и прилегающим улицам - от 1-й Конной Армии до Козлова, микрорайоне улиц Дмитрия Ульянова, Крымских Партизан, Трубаченко, Батурина.

"Помимо этого, в Симферополе планируется ограничение подачи отопления и горячего водоснабжения", - цитирует "Интерфакс" сообщение министерства жилищно-коммунального хозяйства Крыма.

12170 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ