Вестник Кавказа

Склонность к бизнесу помогут выявить жителям Невинномысска

Склонность к бизнесу помогут выявить жителям Невинномысска

Жители Невинномысска 14 ноября получат возможность пройти бесплатное тестирование на предрасположенность к профессиональным навыкам и компетенциям в ведении собственного бизнеса. Такое сообщение распространили организаторы.

Эффективные методики, использованные при создании теста, помогут точно и полно выявить предрасположенность к определенному виду деятельности. По итогам тестирования участникам дадут рекомендации по дальнейшему развитию навыков, исходя из профессиональных компетенций и типа мышления, что поможет им направить усилия в самую оптимальную сферу деятельности для достижения максимальных результатов.

Тестирование проведут в Невинномысском государственном гуманитарно-техническом институте. Организаторы приглашают подростков 14-17 лет, людей старше 45 лет, женщин, инвалидов, безработных, выпускников и воспитанников детдомов, а также военнослужащих, уволенных в запас.

Мероприятие проводится Минэкономразвития Ставрополья при поддержке федерального министерства в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", пишет "Сайт Ставрополя 1777".

10510 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ