Вестник Кавказа

В ДТП погибла глава Черноморского района Крыма

В ДТП погибла глава Черноморского района Крыма

Сегодня утром в ДТП на западе Крыма погибли четыре человека, в числе которых и глава одного из районов полуострова, - сообщил осведомленный источник.

"На трассе Черноморское - Евпатория в Черноморском районе произошло лобовое столкновение двух автомобилей", - цитирует собеседника "Интерфакс".

"Около 08:50 мск в Черноморском районе произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей: KIA и Ford. В результате погибли четыре человека: двое находились в KIA, двое - в Ford. Устанавливаются обстоятельства аварии", - сказал сотрудник пресс-службы управления МВД Крыма, не уточнив личности погибших.

Председатель Черноморского районного совета Алексей Михайловский подтвердил, что в аварии погибла глава администрации Людмила Глушко, не уточнив подробностей трагедии. Согласно официальным данным, Глушко возглавляла администрацию с июля 2016 года, ей было 54 года.

Территориально Черноморский район находится на крайнем западе Крымского полуострова, в нем проживают около 31 тыс человек – это самая низкая плотность населения среди регионов Крыма.

7955 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ