Вестник Кавказа

В Шали начал работу районный Дворец культуры

В Шали начал работу районный Дворец культуры
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

В чеченском Шали прошла церемония открытия районного Дворца культуры. Об этом рассказали в пресс-службе главы и правительства республики. Об этом рассказали в пресс-службе руководства Чечни.

Здание Дворца расположено в центральной части города и хорошо вписывается в общую архитектурную композицию, состоящую из высотных комплексов, мечети, административных зданий и так далее.

Рамзан Кадыров, выступивший с речью на открытии Дворца, выразил благодарность строителям и похвалил скорость и качество строительства.

"Дворец напоминает произведение искусства. Он является настоящим украшением города Шали. Здесь созданы прекрасные условия для проведения занятий и мероприятий не только районных, но и республиканских и даже всероссийских", – приводит слова Кадырова ЮГА.

"Город преображается на глазах. Он с каждым днем становится краше и уютнее. Здесь идет строительство высотных комплексов, мечети и других крупных объектов. Особенно приятно, что инвесторы активно вкладывают средства в этот город. Хочу вас заверить, что то, что вы видите, всего лишь начало грандиозных преобразований, которые затронут город в ближайшее время. У нас имеется ряд перспективных проектов, в том числе в промышленности, нашедших своих инвесторов. Их реализация уже не за горами", – поведал глава республики.

10355 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ