Вестник Кавказа

В конце апреля Москва примет конгресс-выставку Russian Halal Expo

В конце апреля Москва примет конгресс-выставку Russian Halal Expo
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

В ЦВК "Экспоцентр" российской столицы с 26 по 28 апреля пройдет очередной Международный конгресс-выставка Russian Halal Expo - важное событие для профессионалов рынка халяль, которое призвано продемонстрировать новые возможности и тренды в туризме и гостиничном бизнесе, медицине, фармацевтике, в пищевой, косметической и химической промышленности, - сообщают организаторы.

В конгресс-выставке примут участие и российские производители, и бизнесмены из стран Евросоюза, ближнего и дальнего зарубежья – около 100 компаний из 15 стран. Впервые на выставке свою продукцию под брендом "Халяль-Чеченская Республика" представят производители халяльной продукции из Чечни, - передает "Кавказ Сегодня".

Участники международного конгресса обсудят вопросы развития халяль-индустрии, международного сотрудничества в данной сфере. развития системы сертификации по стандарту "Халяль" и проведут конкурс "Лучший халяль продукт года", а выставка привлечет инвестиции и будет содействовать выходу российских компаний на перспективные мусульманские рынки, - уверены организаторы.

10565 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ