Вестник Кавказа

В ставропольском Пятигорске пройдет эко-фест здорового образа жизни

В ставропольском Пятигорске пройдет эко-фест здорового образа жизни

Комсомольский парк ставропольского Пятигорска завтра, 24 августа, примет фестиваль здорового образа жизни (ЗОЖ) "Органик Эко Фест", - сообщили его организаторы.

"В рамках фестиваля пройдет благотворительная ярмарка, мастер-классы для детей и взрослых, выступления спикеров о здоровом образе жизни, а вечером состоится концерт и кинопоказ под открытым небом", - цитирует собеседника ТАСС.

Для детей будет организована площадка "Эко-двор", на которой они смогут поучаствовать в мастер-классе "Волшебная бутылка" и акциях "Эко-двор" и "Принес батарейку - спас ежика!". Вопрос утилизации батареек будет поставлен на конвейер: здесь будут принимать вторсырье: батарейки, пластик, макулатуру.

Взрослых эко-квест в игровой форме познакомит с экологичным образом жизни, а на эко-ярмарке можно будет купить свежие, качественные и натуральные продукты для всей семьи, - подчеркнули организаторы.

В программе фестиваля - благотворительный гаражсэйл, занятия йогой, фитнес-разминка, розыгрыши и конкурсы, - добавили в оргкомитете.

10555 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ