Вестник Кавказа

В тбилисской галерее Nocha стартует рождественская выставка-продажа

В тбилисской галерее Nocha стартует рождественская выставка-продажа
© Фото: Фото с сайта Sputnik-Грузия

Рождественская выставка-продажа работ известной грузинской художницы Нино Чакветадзе открывается в тбилисской галерее Nocha 10 декабря.

В экспозиции - 20 новых живописных полотен. Также можно будет приобрести оформленные художником аксессуары и подарки: календари, открытки, елочные игрушки, скатерти, подушки и другие оригинальные сувениры, пишет Спутник - Грузия.

Кроме того, будет представлена уникальная коллекция старых елочных игрушек.  

Посетить выставку можно будет до 18 января. Галерея Nocha (улица М. Зандукели, 12) работает ежедневно с 12:00 до 19:00, кроме понедельника. Она будет закрыта 1 и 2 января, а с 3 января вернется к обычному режиму работы.

Нино Чакветадзе родилась в Тбилиси в 1971 году. В 1986-1990 годах училась в Художественном институте, а в 1990-1996 годах - в Тбилисской государственной академии художеств на факультете живописи. С 1997 года является членом Союза художников Грузии.

В Грузии и за ее пределами художница известна своими трогательными картинами, возвращающими в детство. Главное в ее работах - сказочные пейзажи и дети с радостными и грустными моментами их жизни.

8730 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ