"Зенит" уступил Байеру" в групповом этапе Лиги Чемпионов

© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Накануне состоялись первые матчи четвертого тура группового раунда Лиги Чемпионов.

"Зенит" принимал на своем поле леверкузенский "Байер" и уступил со счетом 1:2. Первый мяч в игре был забит лишь во втором тайме - на 68-й минуте отличился Сон Хен Мин. Спустя 5 минут он же удвоил преимущество немецкой команды. На 89-й минуте Рондон сократил отставание в счете, но на большее у хозяев не хватило времени.

Еще в одном матче игрового дня дортмундская "Боруссия" разгромила турецкий "Галатасарай" (4:1). Счет в матче на 39-й минуте открыли хозяева – отличился Марко Ройс. Спустя 15 минут Сократис Папастатопулос удвоил преимущество немецкой команды. На 69-й Балта сократил отставание в счете, но уже через 4 минуты Чиро Иммобиле вновь довел перевес хозяев до 2 мячей. Точка в матче была поставлена на 84-й минуте - мяч в свои ворота срезал Семих Кайя.