Вестник Кавказа

Комтуризма Ингушетии возглавил Руслан Цуров

Комтуризма Ингушетии возглавил Руслан Цуров
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
В туристической отрасли Ингушетии большие изменения – решением главы региона Махмуда-Али Калиматова Комитет по туризму республики возглавил Руслан Цуров.

Председателем Комитета по туризму республики назначен Руслан Цуров, ранее работавший в ООО "Курорты Ингушетии", нового руководителя представили коллективу ведомства, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

"Руслан Цуров - опытный специалист в области туризма, который успешно справлялся с различными задачами. Его назначение на должность председателя Комитета по туризму Ингушетии подтверждает его навыки и знания, необходимые для успешного руководства в данной области и содействия развитию туризма в регионе"

- пресс-служба главы Ингушетии

Новый руководитель ведомства имеет немалый опыт в развитии туристического бизнеса и продвижении в этой сфере региона, который он приобрел, работая в ООО "Курорты Ингушетии" и управляя водноспортивным комплексом "Чайка". Также он успешно работал в сфере туризма, через партнеров привлекая туристов и развивая туристическую инфраструктуру республики, передает "Интерфакс".

15400 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ